О Нас

О нас

Группа компаний "ЭнергоРесурс"

Берет начало апреле 1997 года с создания Группа компаний “ЭнергоРесурс”.

Компания создана с целью внедрения автономных энергосберегающих систем теплоснабжения, обладающих высокой надежностью и экологичностью.

Внедрение таких систем является составной частью энергоэффективного строительства объектов промышленного назначения и бытовой сферы.

За двадцать с лишним лет компания развилась до группы компаний, занимающихся различными направлениями в создании энергосберегающих систем и специализирующихся на проектировании, строительстве, сервисном обслуживании и ремонте энергокомплексов, котельных, различных инженерных систем.

В составе этих предприятий трудятся опытные специалисты высокого класса: инженеры-теплотехники, инженеры КИПиА и АСУП, проектировщики, сварщики с аттестацией НАКС, инженеры вентиляционных и тепловых систем, электромонтеры высокой группы безопасности с разрядами от 7 и выше.

 

Лицензии и свидетельства

Награды

Реквизиты компании

О нас

Группа компаний "ЭнергоРесурс"

Берет начало в апреле 1997 года.

Компания создана с целью внедрения автономных энергосберегающих систем теплоснабжения, обладающих высокой надежностью и экологичностью.

Внедрение таких систем является составной частью энергоэффективного строительства объектов промышленного назначения и бытовой сферы.

На сегодняшний день группа компаний “ЭнергоРесурс” это компании, занимающиеся различными направлениями в создании энергосберегающих систем и специализирующихся на проектировании(ООО ЭнергоРесурсПроект), строительстве, сервисном обслуживании и ремонте энергокомплексов, котельных, различных инженерных систем(ООО ЭнергоРесурсСервис).

В составе этих предприятий трудятся опытные специалисты высокого класса: инженеры-теплотехники, инженеры КИПиА и АСУТП, проектировщики, сварщики с аттестацией НАКС, инженеры вентиляционных и тепловых систем, электромонтеры высокой группы безопасности с разрядами от 4 и выше.

За время своей работы мы приобрели большое количество партнеров среди поставщиков и клиентов.

Сотрудничество с основными компаниями-производителями позволяет нашей организации проектировать и внедрять в производство инновационные технологии, тем самым выводя Российское производство на Европейский уровень технологического оснащения, обеспечивая надежность, безопасность и экономичность производственно-технологических процессов.

Также мы имеем множество наград, благодарностей и рекомендаций от наших партнеров с которыми можете ознакомиться на этой странице.

На сегодняшний  день  нашей компанией спроектировано и запущено в эксплуатацию более 100 энергетических объектов мощностью более 200 МВт. С наиболее значимыми объектами Вы можете ознакомиться здесь.

Проектная документация разрабатывается в полном соответствии с Постановлением Правительства РФ №  87 от 16.02.2008 г. «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию» и содержит стадию «П» и стадию «Р»:

 

Все строительно-монтажные работы выполняется в полном соответствии с Государственными нормами, правилами и стандартами.